Какие чувства испытывает? Как сложатся отношения? Что будет у нас? Павел 20.09.1986, Наталья 07.03.1985 - вопрос №3011317

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы не расписаны нет линии брачного союза.но дорога к этому открытая идущая по линии следующего года весна.главный разговор будет в конце осени этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павлу рядом с вами хорошо комфортно, есть и чувства и желание быть с вами готов к серьезным отношениям только не стоит торопить события всему свое время, будущее вполне возможно
Здравствуйте.  У вас, у обоих   имеются  негативные программы, точнее у Вас одна,  из-за чего у вас возникают, непонимание и проблемы. Также у вас есть программа с совместимостью, так как между вами имеется кармический узел. Устранив весь этот энергетический мусор вам будет гораздо легче строить отношения. Брак возможен при соблюдении определённых условий. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Добрый день. Взаимные чувства в вашей паре. Намерения серьезные у мужчины. В следующем году узаконите отношения. В браке двое детей.
Здравствуйте, Наталья.
У Павла искренние чувства к Вам и намерения серьёзные, отношения будут развиваться, возможно совместное будущее.
Удачи Вам!
Мужчина  просто в в ас влюблен… как  мальчишка. Отношения у вас будут  равиваться   быстро  и бурно. Возможно  совместное проживание и даже  ваша  беременность .  Удачи  вам
Здравствуйте. Павел чувствует в отношениях с Натальей себя настоящим мужчиной. Она ему это дает, а ему это очень нравится и вдохновляет. Он готов многое делать для отношений. Быть защитой и опорой. Возможны «настоящие» и глубокие отношения между вами, если осознанно отнесетесь к их наполнению. Не куда кривая выведет, а будете строить то что именно вам нужно. Брак очень возможен. Всех благ )
Добрый вечер. Эмоций много.Временный застой происходит/Пересмотр в отношениях.Выбор ожидается у пары.Смена возможна что то с жильём связанно.Дорога.Удовольствие.Радость.Исполнятся мечты. Любви!
Здравствуйте  на данный момент и у него и у вас опора на прошлый опыт, бывают конфликты, отношения продолжатся, но в ближайшем будущем могут быть конфликтные ситуации, не реагируйте на это, тогда отношения будут крепкие и стабильные.
Здравствуйте, Наталья.
Павел любит Вас, хоть и немного ревнует.
Ваши отношения имеют хорошую крепкую основу и ясную перспективу.
Вам не помешает никто, вы будете вместе счастливой парой!
Здравствуйте.Наталья.вы дошли до своей точки максимума.его всё устраивает.на большее он не способен.ну или  не хочет.воспринимайте как вам удобнее.вы и сами чувствуете.что эти отношения без перспективны.вы здесь и сейчас.но не далее.в этом вся проблема.такие вот дела… Удачи вам!
По чувствам к вам-смешанные чувства, он до конца не понимает ,
что к вам испытывает, путается сам.
в ближайшее время ждите от него признаний искренних
откроет вам душу полностью

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Отношения Ваши сложатся удачно, будут близкие, теплые отношения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Чувства положительные. Вместе вы будете, отношения местами будут неровными, но в целом все будет стабильно.
У вас будут прекрасные теплые отношения, которые уже вполне сложились.Есть перспектива брака.
Хорошо сложатся отношения.
Мужчина какой-то сейчас обессиленный, устал от отношений, интерес угасает, еще просматривается какой-то конфликт, видимо задето самолюбие. Отношения на ближайшие полгода сложные, не развиваются, есть уверенность у мужчины, что ни к чему хорошему эти отношения не приведут, и на подсознание какое-то равнодушие и холод чувствуется.
Здравствуйте.

Ваш ответ в видео

@ SOFIA CHERNAYA