Когда я вылечу свой сон? - вопрос №3011395

3 ответа
Здравствуйте. Для этого надо искоренить причину, которая препятствует этому. Эта причина внутри вас
сон — отражение нашего безсознательного… Что бы исправить сон, вылечить и тд как Вы говорите, нужно влезть в безсознательное, в своё внутреннее Я и там провести определённую работу
Доброе утро, чтобы это произошло нужно работать над собой, убирать то что мешает вам спать спокойно, это ваши внутренние переживания и страхи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.