Задай вопрос экспертам Эзотерика Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Добрый день!!он любит ещё?Или все прошло,забыл ? Не вместе..Он не пытался вернуть отношения.. Влад - вопрос №3011595

19.06.1992, Кристина 10.06.1997
1 ответ

Ответы

Чувства прошли уже, не забыл, но смирился и отпустил чувства, об остальном пытается не думать, ибо напоминает еще некоторые вещи, но приятные воспоминания отпускать не хочет. У вас переживание, о том, что было, это и волнует и небольшие надежды, но сами понимаете, что ничего с этого не получится.

С уважением,

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ