Что может быть с компьютером и стоит ли его ремонтировать? - вопрос №3011638

Компьютеру 11 лет. Но 7 лет я мало пользовалась им, практически не работал у меня. Заменила 6 лет назад блок питания. Затем 2 года назад ремонтировала материнскую плату. Потом заменила жесткий диск, старый пришел в негодность. Были ещё ремонты. Сейчас произошла такая ситуация с ним. Чтобы его включить нужно на клавиатуре нажать кнопку F1. Теперь перестало и это помогать. Нужно раз 5, вытащить розетку из сети и снова включить, только тогда он запускается. Сегодня при запуске, на экране появилась такая надпись (фото прилагаю), затем был долгий не останавливающийся сигнал… Много денег в его ремонт уже потратила. Винду переустанавливала 2 года назад.изображение из вопросаСтоит ли продолжать его ремонтировать или лучше купить новый? И что с ним вообще может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что с ним можно понять по звуковому сигналу. Все зависит от материнской платы. Посмотрите здесь.
А вообще если позволяют средства, лучше собрать новый ПК.