Здравствуйте.Я нашла на море камень и на нем белым цифра 7.Можно его использовать как талисман и для чего можно использовать этот камень с цифрой 7? - вопрос №3011642

Лучший ответ по мнению автора

Такие находки причисляются к предметам силы, и однозначно данный камень имеет для Вас значение.Цифра 7 в магии означает духовность, прозрение.