Какие отношения между двумя людьми в данный момент? Что их ждет в будущем? Дмитрий 24.04.1984 Александра 12.10.1989 - вопрос №3011713

Ответы

Отношений, как таковых, не видно сейчас. Карта двойственности-то ли у него есть еще девушка, то ли сами отношения какие-то не совсем однозначные, ни туда, ни сюда. По итогу-карты не показывают серьезных отношений.
Удачи!