Доброе время суток эксперты. Прошу Вас подсказать что меня ожидает в жизни до конца этого года. Искренно благодарю за помощь. Оля 20.03.85 - вопрос №3011751

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Октябрь — напряженный месяц, вы вся в ожидании каких=то важных событий, новость или то, что вы ожидаете -в конце месяца будет, в ноябре -оформление документов, в декабре есть поездка, празднование нового года будет необычным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все уже сдвинулось перемены на пороге
Здравствуйте. Вы много настрадались Мужчины подходящего нет. пока в вашей жизни. В октябре будет небольшое облегчение, много дел по работе отвлекут вас от неудач в личной жизни. В ноябре-декабре будет флирт с интересным мужчиной, возможно дальнейшее продолжение отношений с ним.