Доброе утро! В данный момент два ухажёра Павел 19,06,1994 гр и Вагиф 19,02,1989 гр. Кто как ко мне относится и кто какие чувства испытывает? - вопрос №3011903

Ответы

  1. оба не ваши мужчины… от первого пострадаете… от второго идёт скрытность и обман
Добрый день.От Вагифа идет больше тепла и искренности.
Павел вас любит
Здравствуйте! Оба испытывают симпатию, но Павел более серьёзно настроен.