Добрый день! Приобрёл на одной из авто-разборок (БУ) правое зеркало, при установке оказалось что оно для праворульного автомобиля. Мягко говоря ездить с таким крайне не безопасно. Прилагаю - вопрос №3011909

объявление. В описании про данный нюанс ни слова. Можно ли вернуть деньги?! Чек товарный. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос для раздела Юриспруденция. Перенаправьте его туда.