Номер квартиры - вопрос №301198

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, какой номер квартиры удачнее для проживания? 1) дом №190, кв.149(2 этаж) 2) дом № 190 кв.204 (7 этаж)  3) дом № 190, кв. 215 (8 этаж).Спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если по фэн-шуй, то лучше 149, если по западной нумерологии, надо смтреть вашу дату рождения, чтобы резонировали цифры, числа.

Здравствуйте, Евгения!

149- для развития хорошо,

204 — не очень благоприятно,

215 — потери.

204-я квартира будет самая удачная

149- тоже очень хороший вариант

215 — вы будете недовольны, что выбрали её (возможно, соседи окажутся не самыми тихими)

@ SOFIA CHERNAYA