Добрый день!!! Я фон, хотел у вас узнать извините заранее если вопрос глупый. Сдавал анализ в инвитро на оам, контейнер и вакуткйнер, на держатели есть игла , получилось так что я сдавил ее и - вопрос №3011983

пластмасс защитный откололся, и я сильно укололся этой иглой, ну насколько я знаю они одноразовые, игла сломалась Поэтому проколол палец при раскручивание крышки, есть вероятность чего нибудь????
1 ответ

Ответы

Добрый день.

При таких обстоятельствах Вы ничем не заразились, не переживайте.