Здравствуйте, года 4 может и больше , часть, срезала кусочек кожи с пальца, на указательным, рана забила конечно, но на этом месте маленькая кошечка, и что нибудь когда делаю, мою посуду или - вопрос №3012065

вогороде, не так сказать что болит или еще чего то, но рана просто не забивает чтоли )! Может кровоточить немного… что это

Ответы

Добрый день.

Фото размытое, но можно предположить, что у Вас фиброма, которая периодически воспаляется. Лучшим решением будет обратиться к дерматологу и удалить это образование.