Здравствуйте я спортсмен получил травму на бицепс я так понимая разрыв сухожилия скажите пожалуйста это очень сложная операция и сколько в среднем она стоит? Заранее спасибо - вопрос №3012110

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это довольно серьезная травма. Вам нужно сделать УЗИ для начала. Цены разные, зависит от учреждения, но такого рода операции Вы можете сделать и бесплатно по ОМС.