Здравствуйте, прошу ответить врача ветеринара. Коту 9 лет и вот такое пятно на животе без шерсти, довольно большое по размеру. Не гуляет, домашний, кстрирован, очень много весит, кормим его феликсом - вопрос №3012124

и подобными кормами, спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если Вам нужна консультация именно ветеринара, то порекомендовал бы обратиться к соответствующему специалисту в чат.