Уважаемые эксперты, скажите, какое мое предназначение-миссия в текущем воплощение? В каких сферах наиболее успешна реализация? Евгений. - вопрос №3012162

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Нужны данные…
Вы только в начале своего духовного пути.Вам предстоит многое пройти в этой жизни, и не только в этой.Если нужна более подробная информация-это только по фото.
Здравствуйте!

Вопрос глубинный, нужно имя и дата рождения. Общим раскладом колоды ошо дзен ТАРО — Вам выпала карта трансформации, это значит, в нынешнем воплощении Вы должны сильно преобразовать себя как физически, так и с духовной точки зрения, радикально!!! Но не только себя должны преобразовывать, но и оказывать влияние на преобразование жизни других людей, поэтому это может быть широкий спектр деятельностей, но однозначно связанный с влиянием на других, с коммуникацией с другими людьми. Это может быть и учитель (чего угодно) и медик и мастер каких то бьюти услуг, тренер и.т.д.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
ваша миссия служить людям.
Чтобы  ответить полностью  на в аш  вопрос  нужны  ваши  даты  рождения
По энергетике вопроса  Ваше предназначение в жизни это медицина.
Евгений здравия… если  вам окажется недостаточно ответов экспертов здесь — напишите… есть авторская методика, которая позволяет выявлять предназначение с  большой точностью  ( будут указаны конечно не  адреса офисов и название фирм… но конкретное дело или профессия… причём не один вариант а минимум 3 возможных) это также и является реализацией  ( поскольку когда начинаешь выполнять СВОЮ миссию — деньги приходят из разных источников… не только от работы)… надо отетить всего на 2 вопроса… по времени займёт пол-часа. Обращайтесь… и верьте в себя… делайте. что чувствуете… к чему лежит Душа — и это самое правильное!
Здравствуйте своё дело связанное  с рекламмой, информация, сми, может быть связана с финансами, финансовый рынок, акции, и тд
Евгений, укажите дату, время и город вашего рождения в личном сообщении, после чего я сделаю прогноз тут, в общем вопросе
Вы перед началом нового.Изучения духовного(вдохновение и вера) используйте этот ключик. Отвечу на дополнительные вопросы.Нужно фото вас и дату рождения.Всех Благ!
У вас по работе карьера будет зимой
У вас всё  легко и быстро получается и так будет дальше
ваша задача стать успешным в этой жизни,
а также реализоваться как отец.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Евгений.
Предназначение рассчитывается по дате рождения.
Здравствуйте! Идут карты ТАРО, психология, эзотерика… видимо, Вы — прирожденный маг.

Здравствуйте!

Евгений, дайте полную дату рождения, напишу рекомендации по Ведической Нумерологии.
Можно в личку

Евгений, ух, как интересно с Вами получается)
У Вас по нумерологии планета Души Солнце и планета Судьбы тоже Солнце, еще и по картам Солнце выпало, прямо редкое  информационное единодушие.
Вам однозначно присущи лидерские качества, руководить — это Ваше, любое свое дело, где Вы главное «светило» будет успешным. Подходят сферы политики, искусства, общественной деятельности, везде, где надо пребывать в центре внимания.
Главные кармические задачи, предназначение человека Солнца, это реализоваться в помощи и заботе об окружающих, близких, выполнить миссию перед обществом — в этом ему равных нет, а также преодолеть проявления гордыни, из области «я
сам все знаю».
Изучение Ведической экономики( Артха Шастры) будет для Вас очень полезно. Ваш день недели  — воскресенье, металл — золото, камень — рубин.
Удачи Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Психологией можете заняться. Отлично получится.
ваша миссия, это построить дружную и крепкую семью и вырастить достойных себе наследников.
Здравствуйте.предназначение без данных сказать сложно.по энергетике вопроса ваше предназначение это что то связанно с помощью людям.я думаю медицина. более точно и детально могу сказать по вашей дате рождения и фото!
бизнес.
Здравствуйте! Дата рождения нужна

Добрый вечер, Евгений. Вы задали мягко говоря весьма спорный с точки зрения ответа вопрос, и при этом не предоставили необходимых данных, а потому и обоснованный ответ в данном случае не возможен.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
исправить ваши ошибки в отношениях и в работе.Пока еще не все удается сделать.
Вы можете достичь большого успеха в отношениях, если сделаете правильный выбор и дальше уже идет финансовый успех.
Здравствуйте, Евгений.
Ваше предназначение – обеспечение преумножения и распределения энергии вокруг себя.
Это порождает порой желание властвовать, иметь право единолично принимать решения и отдавать распоряжения, не подлежащие обсуждению. Это порождает неотделимый от этого права груз ответственности, который ложится иногда на ваши плечи.
На ранних этапах жизни ваше стремление к независимости и самостоятельности может привести к конфликтам, а в некоторых случаях и полному разрыву отношений с близкими людьми. Очень скоро вы можете понять, что избранный путь – путь одиночки, поскольку использование чьей-то помощи и поддержки будет означать потерю возможности властвовать самодержавно. Для того чтобы избежать подобной ситуации, вам понадобится укрепить свои позиции знаниями, вооружиться высочайшей квалификацией в той области, которую вы для себя изберёте. Это даст побочный положительный эффект – в ваших советах и указаниях будут нуждаться даже те, кто вам непосредственно не подчинен, чья работа никак не связана с вашей. Таким образом вы сможете если не обзавестись друзьями, то, по крайней мере, увеличить количество людей, чем-то вам обязанных, уважающих ваше мнение, а следовательно, упрочите свое влияние.
Сфера деятельности может быть выбрана произвольно, но, раз сделав такой выбор, вы, скорее всего, уже не сможете свернуть со своего пути, поскольку всякий отказ от власти, пренебрежение обязанностями и ответственностью неизбежно будут связаны с потерей всего достигнутого, с потерей собственного лица.
Ваше семейное положение будет стабильным, возможно, даже завидным, но едва ли благополучным. Ваше неприятие равноправия, в том числе и в семье, станет фундаментом для отношений, в которых будут присутствовать уважение и почитание больше, нежели любовь.