Может ли давать температуру воспаление срамного нерва? - вопрос №3012199

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! При воспалении срамного нерва лихорадки не бывает.По видимому повышение температуры обусловлено другими изменениями в организме.Необходимо обследование.
Добрый день.

Это крайне маловероятно. Воспаление должно быть крайне выраженным, чтобы такое случилось.