Добрый день. Мне 37. 2 родов. После вторых прошло 1.8 года. Пью джес плюс впервые с первого дня. Сегодня 11 таблетка. Идут обильные выделения. Нормально ли это? - вопрос №3012224

2 ответа

Ответы

Добрый день, Наталия.
Если выделения действительно обильные со сгустками, то конечно это не нормально, это аномальное маточное кровотечение .
В таком случае вам необходимо обратиться в стационар.
Добрый день.

Нет, это не нормально. Вам нужно очно обратиться к гинекологу.