Добрый день, подскажите пожалуйста. Я сейчас заграницей, на днях трогала Катенька,(после руки мыла) и не пойму от него что то подхватила, лешай или аллергия,температуры нет, от таблеток - вопрос №3012263

лёгкаясанливость, сначало появились прищи на шеи, теперь на руках, частенько чешутся, может от мыла местного, или питание не то, не ем теперь не чего аллергического, и можно ли купаться в море? Хуже не будет или может даже лучше станит от соленой воды? Пью супрастин 2рой день, и ацикловир, пытаюсь понять входит ли в страховку, врач чтоб сходить на консультацию. ТУТ рядом живут дети боюсь с ними теперь контактировать(чтоб не заразить если это лешай)
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна