здравствуйте,мне 20 лет,при половом акте порвал уздечку,присутствовала резкая боль и кровоиечение в течении 15-20 минут,при попытки открыть головку члена начинаетьсч острая непродолжительная - вопрос №3012417

боль, подскажите подалуцста ято делатт если возмодности сходить к врачу нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Владимир.

Если сейчас нет кровотечения, то ничего страшного нет.
Можете просто обрабатывать мирамистином, чтобы не присоединилась инфекция.
Должно все само зажить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Прежде всего нужно обработать половой орган перекисью водорода. После этого обрабатывайте Д-Пантенолом. При первой возможности покажитесь хирургу очно.