Друзья ,Мне 18 лет. 2 месяца назад попал в ДТП . У меня перелом позвоночника поясничного отдела L4. Уже 2 месяца прошло. Я лежу не вставал. На карсете притом . У меня сейчас нет жалоб. Подскажите - вопрос №3012482

пожалуйста сколько еще месяцев я должен отлежаться? Когда я могу вставать и сидеть) Подскажите 🙏
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Есть много нюансов при такого рода травмах, поэтому Вам лучше задать этот вопрос врачам, которые Вас наблюдали.
Добрый день. Максим.
Не видя вам, не видя ваших обследований сложно что — то определенное вам сказать.
Этот вопрос вам необходимо уточнить у вашего лечащего врача.
Здравствуйте Максим. «Отлеживаться» — нет такого метода лечения! Есть множество других — оперативных, консервативных методов и главное — это обязательная медицинская реабилитация в специальных учреждениях. Вашим близким стоит об этом позаботиться и выяснить ситуацию у Вашего лечащего врача — травматолога или невролога.