Добрый вечер! Будет ли у меня в ближайшем будущем возможность уехать из моей страны за границу по-работе или другим обстоятельствам? Если да, то куда - вопрос №3012534

600 p
именно и как это повлияет на мою жизнь, будет лучше? Марина 16.11.1988 Спасибо.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер.  У  вас  будет  такая   возможность. На  вашу жизнь  повлияет -  в лучшую   сторону.И  по работе  и по личным  обстоятельствам    тоже.Идет   поездка в   Европу.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу, что по работе.Я вижу несколько иное: Вы уедете туда на ПМЖ.Будет лучше, потому что это мечта Вашей жизни.
да будет такое возможность в конце ноября или в начале декабря.
Здравствуйте возможность будет, связана она будет с работой, в какую страну не скажу, карты этого не говорят. Но то, что это поездка изменить вашу жизнь, это да, есть карты которые говорят, что старое уходит, новое входит.
К сожалению, в течение года точно переезда не будет. Возникнут препятствия, не зависящие от Вас.
Добрый вечер! Да, у вас будет возможность. Вы поедите в восточную Европу. Это повлияет на вашу карьеру и личную жизнь положительно.
Здравствуйте, Марина.
Препятствия к поездке за границу не столь высоки, вы справитесь, если решительно соберетесь и возьметесь за дело правильно. Подводные камни есть, о них вам уже конкретно смогут рассказать юристы, если поинтересуетесь и будете знать, куда едете.
Марина, добрый вечер! Вы на пороге нового! Удача с вами! Откройтесь новому!
Здравствуйте! Если вы захотите куда-то, то поезжайте, все в ваших руках.
Здравствуйте!
Куда не скажу и сроки нужно по фото смотреть, но поездка быть должна!
по работе на следующий год у вас  идет благоприятная дорога… и за границу, там будет море и будет жарко и по деньгам у вас будет стабильность… на родине сможете купить и не только жилье большое…

Добрый вечер, Марина. Мысли о переезде посещают Вас уже достаточно давно и они найдут свою реализацию уже через 6-8 месяцев. Переезд идет в какую-то европейскую страну, это будет связано с работой, но весьма скоро это улучшит и Вашу личную жизнь. Текущие планы, связанные с мужчиной и возможностью переезда к нему, к сожалению, себя не оправдают.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В перспективе Вы можете улететь даже за океан, в Штаты, но это не сейчас, а лет через 5-6. Через 4 года будет видно, что надвигается переезд. Там Вам удастся полностью себя реализовать.
Доброе утро!
Возможность будет уехать.Вы может уехать за границу в течении года, если что-то начнете предпринимать в этом направлении.И вас ждет успех, но нужно двигаться и продвигаться к цели-иначе будут трудности.
Добрый день.в ближайшее время  нет.но вообще в ближайшие 5-7 лет вы дойдете к этому.и будете стоять перед выбором, остаться.либо начать всё с нуля за границу.по другим обстоятельствам.а именно захотите там начать жить.не по работе.а с нуля поехать туда.Куда именно это необходима ваша фотография.но лучше будет это факт.вы всегда работаете на максимум.а максимум, который вы можете достигнуть.будет только там.поэтому не отступайте от своей цели!
Здравствуйте.
В течение двух лет у Вас будет поездка за границу по работе. Что-то вроде командировки.
Эта поездка зародит в Вас еще большее желание жить постоянно в другой стране. Это страна в Европе или Ближнее Зарубежье. Так что Вы отбросите свои страхи и сомнения у будете жить заграницей. Это будет на пользу и скажется благоприятно.
Марина, дорога вам пока энергетически закрыта.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер, для прогноза мне необходимо время и место вашего рождения, укажите в личном сообщении.