к чему приснилось что за мной бегали мужики ?то один ,то второй(они навязывались ) - вопрос №3012622

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из мужчин, не может до Вас «достучаться»..,  — ищет встречи, хочет поговорить.., но, пока, не имеет возможности сблизиться… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хлопоты какие-то неотвязные Вас будут донимать, может даже кто-то своими проблемами докучать.
Всего доброго.