надо мной снимает квартиру дама 1978.г.постоянно ..круглосуточно ...гости...баханье...крики...я постоянно не высыпаюсь из-за этого т.к.тишины в - вопрос №3012656

квар.нет ни днем ни ночью… она сьедет когда нибудь отттуда

Ответы

Здравствуйте. Быстро не съедет, если ей не помочь. Тут даже эзотерики не нужны))) У Вас есть несколько вариантов самой угомонить эту даму:
1. Можете обратиться к собственнику жилья, чтоб «прочистили даме мозги».
2. В домоуправление.
3. К участковому.
Можете в этом порядке и действовать. Существуют правила проживания в многоквартирном доме, нормы жилищного законодательства (Жилищный Кодекс), все собственники жилья должны их соблюдать.
В общем, все в Ваших руках)))
Всего доброго.
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию и они примут меры.