Повенчалась не в своем кресте. Одела подруги, так как свой забыла дома. Можно ли ей его вернуть, или теперь это будет не правильно? - вопрос №3012671

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вернуть можно. И наверное нужно)) это же не ваше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, похоже, раз Вы уже повенчались, Вам стоит лучше изучить тему венчания, что такое венчание и каковы правила и обязательства в связи с этим поступком. Так Вы будете воспринимать венчание ясно, чего похоже, не было до венчания.