зравствуйте. скажите какие намериния у этого человека юрий 23,03,1987 ко мне марина 27,01,1987. - вопрос №3012730

600 p

Лучший ответ по мнению автора

У него нет намерений к Вам. Вообще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы ему нравитесь как женщина.Всех благ.
Намерения достаточно серьезные, у вас двоих не все ладится в личной жизни, Юрий духовный человек и вы можете быть счастливы вместе.
Доброе утро!
Юрий вас рассматривает как симпатичную девушку, но пока не очень понимает ваше к нему расположение.Готов и встречаться, но пока в расслабленном состоянии-или вы уже встречаетесь и он не сильно выкладывается для вас в плане романтики.Требуйте тогда большего внимания и встреч.
любит тебя.
Здравствуйте! На ближайшее будущее его намерение -поговорить с Вами. Но, очень важно Ваше расположение и умение его выслушать. Вы симпатичны ему.
Всего доброго!
Здравствуйте. У Юрия достаточно серьезные намерения обзаться с Мариной и развивать отношегия. Просто молодой человек плывет по течению и нет такой активности, как бы того хотелось девушки. Совет-не торопите события. Пусть все идет своим чередом. И позвольте себе быть счастливой
Здравствуйте.не серьезные.для него вы воспринимаетесь как девушка, для очередных свободолюбивых отношений.какой то серьезности в нём нет.он не готов, что либо делать, для того чтобы вы были счастливой.и ни в чём не нуждались… поэтому особо порадовать вас ничем не могу… Удачи вам!
Здравствуйте.
Вы очень симпатичны Юрию, он готов развивать с Вами отношения, вы ему нравитесь, но сейчас отмечается безинициативность с его стороны, ситуация разрешится в Вашу пользу за достаточно короткий срок.
Марина, я чувствую, что вы можете опасаться Юрия, т.к он человек конфликтный, но не стоит опасаться.
Отношения с ним сложатся и я вижу крепки

Я вижу Крепкий союз в будущем..

Подробнее в сообщениях
Не забывайте выбирать лучшим ответ.

Доброе утро!

Гармоничная пара. Крепкий союз. Рост развитий и перспектива карты показывают.

все серьезно с его стороны и надолго
Здравствуйте! Он хочет отношений… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Юрий, человек объективный и рассудительный… Всегда взвешивает все «за» и «против»… Перед тем, как что-то сделать — думает… К вам прекрасное отношение… Мысли о том, что вы хороший партнер для жизни… Расклад показывает, что у него зарождаются серьезные чувства и он очень верит в любовь с вашей стороны… Надеется на на совместное счастливое  будущее…
линии обмана или предательства карты не указали.а вот он держит линию нажежды на создания семейного очага.и если судить по раскладу карт его карта и ваша карта расположена рядом с картой семейный очаг которая указывает на создания линии построения этого очага.
Здравствуйте.

Ваш ответ в видео
Сначала развитие в себе чувств к Вам.Намерения придут позже.Человек серьезный, на негодной почве отношения строить не станет.Надежен.
Здравствуйте! Намерения неоднозначны. С одной стороны Вы очень зацепили молодого человека, и относится он к Вам серьезно, с другой, никаких серьезных отношений он иметь не собирается. У него слабая энергетика, и ему вряд ли хватит внутренних сил, чтобы в ближайшее время сделать решительные шаги.
Нет целей у Юрия, он сильно разочаровался в любви,
сейчас не испытывает любовных  чувств
но! ваше с ним нынешнее положение-- это вопрос времени.
Движение будет, он многое переосмыслит.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Симпатия к вам есть. У него серьезные намерения к вам.
Здравствуйте! У вас будет другой мужчина по судьбе.
Особого интереса как к девушке Юрий к Вам не испытывает. Но, Вы ему симпатичны и интересны как приятельница.

@ SOFIA CHERNAYA