Здравствуйте, у меня жжение, боль и дискомфорт в левой части груди уже неделю , во время пальпации ощущается боль между ребер , и немеет левая рука , что это может быть - вопрос №3012735

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Вероятно, у  Вас защемление нерва. Можно несколько дней поколоть Диклофенак. По возможности Вам нужно обратиться к неврологу.
Также хорошо бы побывать у участкового терапевта, чтобы он послушал Ваше сердце.
есть связь с актом дыхания?