Здравствуйте. Когда встречу мужчину для серьезных отношений? Татьяна 31 год (20.02.1987) Хабаровск - вопрос №3012745

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Этот год у вас нет отношений, которые приведут к браку...., есть соблазны, искушения, временные отношения с мужчиной, который может быть уже женат, одним словом, в этом году вам придется твердо придерживаться своей линии поведения — то есть, категорично отказываться от непродуктивных отношений, удалить из своего круга партнёров, которые не готовы построить с вами союз, обновите круг общения и тогда сразу у вас будет новая встреча с нужным мужчиной.
Доброе утро. Судьбоносная встреча в течении 2х лет идет
Здравствуйте! В ближайшем будущем будет встреча с мужчиной и серьёзные отношения с ним

@ SOFIA CHERNAYA