Сколько мне работать в отделе? Возможен перевод в другой отдел? Или меня сократят? Татьяна, 27.06.1978 - вопрос №3012817

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ноябре у вас будет движение в вашей работе, увольнения нет, но есть переход на другую должность, но  без вашего согласия никакого движения не будет, вам предложат и вы сами будете выбирать -остаться или перейти.
Работать будете еще долго, в конце осени отдел покинет человек, который вам мешает, у вас даже заработок в рост пойдет и вас заметят.
Есть возможность перевода…
встанете перед выбором ближе к зиме

@ SOFIA CHERNAYA