Добрий день,мене постійно болить поясниця,,раніше боліла тільки перед місячними,а після вагітності,яку я втратила болить постійно,особливо зранку, важко навіть з ліжка встати - вопрос №3012818

2 ответа

Ответы

Добрый день, Наталия.
Маловероятно что это связано именно с менструальным циклом.
Вероятнее всего есть патология поясничного отдела позвоночника.
Рекомендовал бы вам показаться неврологу.
Добрый день.

Скорее всего боли вызваны неврологической патологией. Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу и сделать рентген, а лучше МРТ поясничного отдела позвоночника.

По результату можно будет назначить Вам лечение.