Болит живот, не меньше 3 раз в день. Место, где находится боль, определить не могу, всегда болит по разному, но чаще всего внизу, справа и слева. Иногда есть тошнота, рвоты не было. Бывают - вопрос №3012854

головокружения и головные боли, но это не связано с болями в животе. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это может быть патология ЖКТ, женских половых органов. Рекомендовал бы первым делом обратиться к терапевту и сделать УЗИ органов брюшной полости.