Здравствуйте, приснился сон в котором я решила навестить бабушку, когда пришла к ней увидела что она плачет, я постучала к ней в окно, но она не узнала меня и прогнала, что этот сон предвещает? - вопрос №3012861

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В таком сне важный акцент — бабушка жива?
Если жива, она идет символом Рода, мудрости, семейных устоев, традиций, моральных принципов. Окно в снах символ будущих перспектив. Что-то Вы делаете не то… и не так… раз она плачет. И судя по тому, что она Вас сне не узнала, какие-то черты Вашей Личности перенесли трансформацию, что изменили Вас до неузнаваемости.
Такой сон еще может говорить о сложностях с близкими родственниками (Родом).
Всего доброго.