Что ждёт в ближайшие 2 месяца? Пожалуйста, по подробнее Екатерина(13.01) - вопрос №3012937

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наверное нужно описать вам негативные моменты на эти пару месяцев, для того что бы вы сейчас если это поймете смогли исправить максимально и избежать глобальных проблем. ну а хорошее ни куда не денется.
1 это ваша основная сфера деятельности. я так полагаю это учеба. ну во всяком случае вам виднее. так вот большие проблемы и сложности вас там поджидают, решение которых потребует максимальных сил и их отдачи полностью. по этому следует сейчас готовиться упорно и посвятить все время это подготовке.
2 Личная жизнь. Есть какой то молодой человек рядом, скорее всего что то вам пообещает и даст надежду. Лучше занимайтесь учебой и не тратьте свои эмоции на этот роман. у него не вы одна, и когда придет время сделать выбор, он точно сделает его в пользу вашей соперницы.
Обратите внимание на эти 2 момента. Найдите оптимальный вариант и план действий адекватный и все у вас будет отлично в будущем. будьте благоразумной и принимайте реальность то что вам дает вселенная без страданий. И тогда в жизни реализуете себя и сможете полностью раскрыть. в противном случае лет через 20 будете безнадежной неудачнецой не довольной своей жизнью и с вечными проблемами конца которым и не будет видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья, дом, успехи на работе, или учебе, решение вопросов здоровья, страхи…