Заказывала 2 б. меда гречишного.Забирала не я у продавца.Были обстоятельства... В итоге в двух банках недолит мед.Кто то решил меня обмануть... - вопрос №3013087

изображение из вопросаНаказан ли этот человек или несколько человек за свой поступок? И кто додумался так сделать? Никто не признаеться. Жанна 19.07.86

Дополнение автора от 07.10.18 19:12:03
Лучшего ответа не вижу, продавщица меда сказала, что она по самое горлышко доливала мед, он не мог утрястись никак.потом сутки мед еще был у перевозчиков, у семьи, и только потом я получила свой мед не долитым.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ну как я вижу злого умысла не было не у кого… мед наливали всем вот по такую метку как у вас налит… Не ищите в простом сложного… не требуйте за ошибку наказания ибо сами совершаете еще большие проступки
Да по-моему никто Вас не обманул…
Никакого обмана не было, умысла вам не доливать мед тоже, скорее всего он просто осел и стало казаться его меньше. Не стоит думать о том, что вам навредили.
Обмана не идет, негативного контекста ситуация не несет.