У меня месячные начались на неделю раньше, сейчас второй день, они обильнве но в пределах нормы, сегодня мне кажется они стали больше,когда иду в туалет на салфетке прям сгустки тёмные, живот не - вопрос №3013104

болит так чуть иногда, но состояние усталости и меня беспокоит что они пошли на неделю раньше, не может быть это кровотечение????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если Вы меняете прокладку каждый час, потому что она заполняется кровью, то да, это кровотечение. Если такого нет, просто месячных стало побольше, чем обычно, то это не кровотечение. Скорее всего у Вас произошел сбой, это бывает при стрессе, смене климата.