У меня беременность 5 недель 5 дней, болею орви, уже 8 дней температура 37-37,2. 2 дня назад было сильное переживание, вчера появились слабокоречневатые выделения, побаливает пояснится и иногда - вопрос №3013120

слегка тянет низ живота. Была на узи, сказали что пока нтчего не могут сказать. Подскажите пожалуйста, у меня скорее всего начался выкидыш да?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не совсем понятно, Вам УЗИ делали до появления выделений или после. Угроза выкидыша существует, поэтому порекомендовал бы Вам обратиться в стационар.