Здравствуйте,эксперты !Поругались с парнем и он собрал вещи и ушел от меня .Вместе жили 2 месяца .Я его люблю, да и он тоже по его словам. Вернется ли он ко мне ? Что сейчас у него на душе ко мне - вопрос №3013286

изображение из вопроса изображение из вопроса
? Если у него чувства ко мне? Марина 14.09.1984 И Максим 21.12.1987
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он еще вернется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Максим сейчас не хочет возвращаться, разочарован. На душе у него желание поговорить с вами высказаться, в негативном ключе. Любит он только себя, к сожалению, считает, что отношения исчерпали себя, и он всё уже взял что ему надо от них. Через некоторое время, просматривается, его желание сексуального удовлетворения с Вами, так что если оно вам надо, не упустите шанс))
Чувства есть, сейчас множество размышлений -ситуация с возвратом пока не решена
Не вернется.Отношения не выдержали испытаний.
Здравствуйте. Быстро не вернётся. У вас у обоих имеются  негативные программы  так как постарались Ваши недоброжелатели, поэтому и такие сложности у Вас в жизни. С парнем у Вас проблема с  совместимостью, имеется кармический узел. От программ Вам лучше избавиться, чтобы нормально жить. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.