Укусил кот - вопрос №3013408

К чему снится, что парень, который раньше мне был симпатичен ( отношений не было, сейчас чувства все сошли на нет у меня), говорит мне во сне, что его укусил и поцарапал кот?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Укус кота во сне — проблемы с личной жизнью.
Здравствуйте!  Сон означает, что идет противостояние в отношении этого парня… Кто-то недоволен его поведением или поступками в отношении женщин (девушек)… Что-то услышите об этом…