Здравствуйте! кого из моих подруг копирует Кристина 02.07.96: Евгению 29.11.95 или Надежду 23.02.94, или вообще меня? Я, Виктория 04.10.95 ..Заранее - вопрос №3013504

благодарна))

Ответы

Здравствуйте! Девушка имеет внутренние комплексы, Ей не хватает решительности и уверенности в себе Такое впечатление что она копирует или старается быть похожей на Вас или на Евгению. Всего доброго…