Мне снилось, что я плавала в мелкой речке/пруду и собиралась ловить лягушек. Но потом я передумала, и вышла на сушу. Значит ли все это, что мне пора замахнуться на что-то более крупное? - вопрос №3013531

Потом я решила пойти в гости к бабушке, но она не пустила, сказала, что не время ещё (В реальности она покойная). После чего меня как будто бы посетила идея, куда дальше мне идти. Следующий кадр — я в очень красивом платье делаю пиццу из заготовки вместе с каким-то парнем и какой-то подругой.

Может это быть новое начинание с новыми людьми? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Совершенно верно… Сон больше предвещает начало какого-то нового дела, более выгодного, прибыльного… Но для этого надо приложить максимум усилий… Бабушка (умершая) — это символ покоя и благополучия… А коли она Вас к себе не пустила в гости — значит и расслабляться рано… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лягушки это к сюрпризам приятным,
ждите перемен в своей жизни!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Очень хороший сон. Предвещает новый жизненный период) переход на новый уровень
Вы захотите перемен в жизни и решите попробовать взять инициативу в свои руки. Потом возьмете паузу чтобы все обдумать. Действительно поймёте что спешите в этом вопросе. Как вам сказали, ещё не время.
Позже вы поймёте в каком направлении двигаться. По описанию сна похоже  на какое то семейное дело.