Здравствуйте может ли из за пролактина -798.очень сильно выподать волосы? Я даже их расчесывать боюсь и мыть они валяться с меня. Щитовидка в норме.больше не чего не болит. Пью витамины всегда. Но не - вопрос №3013539

помогает. Дерматологи разводят руками.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Напрямую пролактин вряд-ли оказал такое воздействие на организм. Вам необходимо проверить гемоглобин, сывороточное железо, ферритин, то есть исключить нехватку железа и анемию.

Помимо этого порекомендовал бы Вам консультацию трихолога и пройти фототрихограмму, это поможет определить точную причину выпадения волос.