Вчера Потеряла кольцо золотое , не обручальное при перелете из одной страны в другую ! Пропажу обнаружила только сегодня утром ! Очень странно , как я могла не видеть и не чувствовать что кольца нет - вопрос №3013782

моем пальце целый день! Подскажите это правда что Потеря кольца это к очень плохому?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Неправда.Терять драгоценность-это значит, откупиться от кармических долгов и в то же время выкупить удачу.