Добрый день!Вы можете проконсультировать?У Меня такой период,никак не могу разобраться и выйти из создавшейся ситуации,какой то замкнутый круг... Дата рождения:1965-11-02 - вопрос №3013863

Ответы

Здравствуйте! Так себя проявляет приближение кармического узла.
Нужен глубокий разбор

Удачи Вам!
Добрый день.
Опишите вашу ситуацию в деталях.
Эксперты вам ответят.
Проконсультировать можно только при наличии фото.Если проблемы считаете действительно серьезными, обратитесь с ними к выбранному эксперту.