Здравствуйте.Есть симпатия к Сергею 24.09.88.Мне кажется что даже что то большее чем симпатия.С ума схожу без него.С ним надежно,он меня оберегает.Скажите что он чувствует ко мне?и как скоро мы - вопрос №3013916

600 p
встретимся? Анжелика 16.04.90.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей расположен к вам очень, действительно чувствует за вас ответственность, есть серьезное чувство к Вам  , но детально мысли и  срок встречи  по фото можно просмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства взаимные. Будет романтическая встреча.
По карте он сейчас не рядом с Вами Ждите скорого возвращения.
Добрый день, идёт информация что вы в него как давно влюблены, он у вас в жизни один кого то так сильно любили.Перспектива как пара есть, но есть женщина припятствия.Вам главное побыстрее действовать не тянуть.Желаю вам любви и счастья, и надо его фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Ваши отношения с Сергеем будут долговременными. В интимном плане у вас все хорошо. Сергей испытывает к вам теплые чувства. Научитесь понимать друг друга будете долго вместе.
Добрый день
Ваши чувства они сильнее чем симпатия, тут и так все видно. У него же нет такого, но это все может быть пока, так как у него есть еще травма от прошлых отношений. К вам симпатия точно есть, интерес. Но скажу, что многое в ваших руках.
Здравствуйте. Сергей тоже много о Вас думает. Есть притяжение между Вами. В прошлом много пережил он.Чувства его искренние к Вам, просто он очень осторожно ко всему подходит. Встреча произойдет в течении месяца. Но до этого просматривается общение.
да не влюбленность это страсть которая может перерасти в нечто большее и это чувство взаимное
Здравствуйте
Он к вам чувствует симпатию.но как к другу
Чисто дружеское расположение у него
Не нужно питать ложных надежд.если потом не хотите разочаровываться
Ничего не будет.встречи я не увидела вообще
удачи вам
Добрый день!
Сергей чувствует симпатию, но не больше.
В дальнейшем встречи продолжатся, и уже от двоих будет зависеть продолжение.
По раскладу мужчина заинтересован Вами и даже больше чем Вы. С Вами же стоит ещё один мужчина. Встреча будет на днях.

Доброе утро.

Перспектива есть, стабильность в браке но в будущем разрыв отношений.

Не пытайтесь бежать впереди паровоза.Постепенно и не спеша.

Быстрая связь.Быстрое общение.

Анжелика, Вам нужно убрать негатив в мыслях и у вас переживания на сердце.

Выпадает дорога, смена места жительства.Предстоит в ближайшем времени выбор.Удача и везение.

Наполните вашу жизнь красками, наполните свой кубок чистой водой и у Вас откроется прекрасные шансы наладить личную жизнь.Полюбите себя.По работайте над собою.

Устойчивые принципы у вас.

Наслаждение.

Рекомендация: Работа над собою. Интуиция у вас хорошая.Выбор будет сделан верно.

Успехов! Любви! Всех Благ!

Здравствуйте! Вы ему тоже симпатичны… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Нельзя сказать, что он потерял голову от чувств или безумно влюблен, что в сложившихся обстоятельствах вполне нормально, учитывая формат вашего общения. Он адекватно воспринимает действительность, действует обдуманно и целеустремленно. Но можно сказать, что в своих намерениях по отношению к вам он серьезен и если что-то говорит или обещает — этому можно верить, т.к. это не тот человек, который бросает слова на ветер. Вы привлекаете его и он в вас заинтересован, хочет укрепить отношения, развить. Встретитесь вы до конца года.
В перспективе ваши отношения принесут вам ни одну минуту счастья, но будут омрачены препятствующими обстоятельствами и вмешательством третьих лиц. Вам необходимо будет действовать разумно и внимательно, чтобы не совершить ошибок и опрометчивых поступков во всей этой ситуации.
Анжела, не нужно возлагать на него большие надежды, вы не сможете быть вместе в силу объективных причин. Ваши отношения сойдут в скорости на нет, после Нового Года вы расстанетесь однозначно. В мае у вас появится новый знакомый, с которым вы будете иметь новые отношения.
Здравствуйте! Да, в ближайшую неделю вы точно встретитесь. Отношения дальше будут неравномерными, но Сергею Вы очень симпатичны.
он тоже любит ее.Можно даже сказать любит одинаково.
Добрый день.я вас обрадую, главное это взаимно! он желает вас увидеть, желает пообщаться.хочет быть ближе к вам, и просто сделать вас счастливой.вы встретитесь середина-конец этого месяца.в этом месяце вообщем.встреча будет долгожданной.полностью оправдается всё задуманное.и вы наконец будете счастливы.по настоящему счастливы.и никаких проблем между вами не возникнет.вы созданы друг для друга.вы нашли так сказать родственную душу.оберегайте друг друга.и будьте счастливы.не растеряйте влюбленность.она перерастает потихоньку в любовь у вас.Удачи вам! перспектива очень хорошая!
Здравствуйте! Испытывает к Вам так же сильную симпатию. Настроен на развитие отношений и перспектива хорошая. Только быстро всё не будет-у него видно беспокойство по поводу финансов и переживания, которые могут быть связаны с его предыдущими отношениями и болезненным разрывом. Встреча будет, по срокам в период от двух недель до двух месяцев.
Удачи и Любви Вам!

@ SOFIA CHERNAYA