События в будущем? - вопрос №3013951

600 p
Что происходит в жизни сейчас? И что изменится в ближайшее время?
Интересует карьера и личная жизнь. Анастасия, 01.04.1993 Москва 01:27
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Вы будете испытывать неуверенность и разочарование, выбирая друзей. Жертвы во имя любимого человека также вызовут недоумение. Слишком бурная личная и общественная жизнь изматывает вас. Возможно, причина в вашем стремлении к карьерному росту.

Доброе утро!

Анастасия, ищите вдохновение внутри себя, энергии добавьте в вашу жизнь.Перемены.Начало нового. Брак, семья и дети.Вознаграждения за труды.С реализацией себя в дело/проект/работа. Счастья полная чаша!

Удачи Вам!

Готова ответить по фотографии подробно.

Не забывайте выбирать лучший ответ.

Всех Благ!

Здравствуйте, Анастасия, на нынешней работе есть объективные препятствия для роста, будет возможность сменить работу уже этой зимой, но удача будет сменяться преградами и наоборот, но в итоге достижения всё же будут.
Всех благ!
Здравствуйте! Анастасия, что-то у вас планы приостановлены, думаете о женщине какой-то, русоволосой от природы, вопрос возможно важный обсуждается, что-о не очень, проблемы, нероиятности, в прошлом у вас сильная любовь вышла… мужчины конкретного карты не показали… но вас ждет успех в ближайшее время… Удачи!!!
Сейчас у вас кризис, перемены в жизни. Многое не хватает. В ближайшее время будет мягче, но само по себе кардинально ничего не поменяется без вашего участия. Карьера вам открыта, но там много подводных камней и много ложных ожиданий будет + ограничения в развитии. Например, можно всю жизнь надеяться на повышение но не получить. Таланты не ценятся, все построено на кумовстве. Большего успеха вы добились бы в бизнесе.
Здравствуйте! В жизни нет полноценного счастья, все как-то неинтересно, скучно… Улучшения будут и в карьере и в личной жизни… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Пока в личном особо ничего не происходит, в карьере идет постоянный и постепенный рост, в личном ситуация кардинально изменится за два года, за этот период будет либо брак, либо движение к браку.
Здравствуйте.
Можно ожидать изменений в карьере -к лучшему.
Личная жизнь пока на том же уровне.Изменения в ней-позже.

Добрый вечер.есть ощущение, что вы на пороге перемен, по карьере будут хорошие перемены.и тенденция на повышение в карьерной должности.А что касается личной жизни.тут наоборот.расставание.и достаточно долгий период одиночества.до нового года… Удачи вам.но карьера пожалуй принесет больше радости… а по личной вы уже догадывались что такое будет…
Здравствуйте.Карта указывает на успешное течение работы и получение хорошей прибыли. Может говорить об удовлетворении текущей работой или видом деятельности, о хороших отношениях с коллегами и начальством.В области романтических отношений карта явно сообщает, что существующие отношения строятся на взаимном уважении, полном доверии и искренности. Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.Всех благ.
карьера -по и -тихой грусти… как шла так и идет… в личном -проблемно

Рекомендую проверенную практику самокоррекции для притяжения гармоничного мужчины… Самокоррекция –это вы работаете сами по моей схеме… Вам не нужно оплачивать работу мага –только работать самой правильно

Обращайтесь в чат

 Все не плохо в обоих сферах.

Изменений пока  не предвидется особых если не считать что для всех 11 октября влияние Юпитера начнется по другому- но у каждого по своему, у Вас по дому личности пойдет, и это значимые изменения во многих сферах

Добрый вечер.
В 1 доме транзитный сатурн, что уже указывает на сложности и преграды. А также препятствия и задержки в получении желаемого. У вас есть ощущение, что вам не везет, что в жизни черная полоса. Период застоя, проблем, неудач.
Также вы больше хотите находиться наедине с собой, немного отстранились от людей, вам может казаться, что вас все покинули, что все приходится делать самой.
В общем, подавленность, тоска, депрессия. Чувство одиночества.

Сатурн имеет квадрат к плутону, есть у вас связь с мужчиной, возможно, издалека, и совсем тут не складывается.

С деньгами тоже сейчас все туго.
Хотя вы стараетесь и прикладывается усилия.

В доме карьеры солнце  и меркурий, солнце в оппозиции к юпитеру, обещают больше чем выполняют.

Планета любви в 11 доме, это дом друзей, интернета.
К вам могут возвращаться люди из прошлого, с которыми вы когда либо общались.
Может, даже бывший написать.

В скором времени, солнце и меркурий перейдет в ваш 11 дом, будет много общения, особенно по интернету, с друзьями.

Наладится у вас все не так скоро, как хотелось, но через пару месяцев уже будет лучше).
По карьере все хорошо пройдет после НГ
В личной жизни сейчас отношения не особо определенные, больше похожи на увлечение. Но, в ближайшее время будет возможность их улучшить и закрепить.
В работе как-то всё спокойно и гармонично, но до такой степени, что не видно ни карьерного роста, ни серьезных перемен. Скорее всего, такое положение вещей сейчас Вас устраивает, но ближе к весне-лету станет утомлять, захочется чего-то бОльшего.
В финансах есть поддержка семьи, на саму себя пока что Вы не можете полностью рассчитывать в финансовом плане. Но, в следующем году захотите быть более независимой и будете переходить на новый уровень в отношениях с близкими.
Желаю исполнения положительных прогнозов!