здравствуйте,я кыргызстана Бишкек, хотела спросить у меня задежки месячных, первые последние менструации пришли в 12-Авнуста закончилась15-16августа сейчас у меня задежка сделала тест на беременность - вопрос №3014006

вторая полоска еле видна, вчера в маршрутке чуть не подтошлила, тошнота длится 3-4дня посница болит, тянется вниз живота, я беременная или нет?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

По этому фото тест на беременность у Вас отрицательный. Но фото может не передать наличие второй бледной полоски.
Порекомендовал бы Вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.
Добрый день.
По данному тесту у вас нет беременности.
Но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то все возможно.
В первую очередь вам необходимо сделать УЗИ.
Не только при беременности может быть задержка месячных.