Добрый день. Сегодня ночью поднялась температура 38, рвало и тошнило. Сейчас очень сильно болит голова. Помимо этого, идут месячные. И заболела спина. Если забить эти симптомы в интернет, то выходит - вопрос №3014021

внематочная беременность. Последний па был 2 месяца назад и уже после него были месячные. Помогите разобраться
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Если у Вас были месячные после последнего полового акта, то беременности у Вас быть не может.
Симптомы, которые Вы перечислили не являются признаком внематочной беременности, больше похоже на отравление.
Добрый день, Полина.
Нет, описанные вами симптомы не характерны для внематочной беременности.
У вас просто идут месячные и к этому добавилась еще вероятнее всего кишечная инфекция.