Добрый день!Скажите,пожалуйста,что это значит? Работаю 5 лет в организации,но только последние три месяца стала боковым зрением видеть движущийся тёмный будто меховой шарик,вижу это две три секунды и - вопрос №3014077

он сразу исчезает? что это, домовой или ещё что то? И что делать в такой ситуации? Ирина,05.10.78.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо бы выяснить-видите только на работе? Тогда это не может быть Домовым, ибо Домовой от слова «дом», защищает Вашу территорию.Если только на работе, то есть вероятность, что видите душу работника, ранее жившего и работающего на этом предприятии.Таких случаев великое множество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. обратитесь к аккулисту… возможно начинается проблема со зрением… не забудьте проголосовать

@ SOFIA CHERNAYA