что ждет в карьере в ближайшее время? ПХАЛАДЗЕ НАТИЯ 27.06.1974 - вопрос №3014155

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

У вас идёт преодоление препятствий.Дорога. Общение, переговоры, работа связанная с семьёй возможна либо с людьми семейными.Переговоры с мужчиной.Что то вам нужно обновить.

Перспектива и рост есть.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рост ждёт
Здравствуйте, пока больше препятствий, чем достижений, стоит задаться вопросом, есть ли вообще перспектива роста на этой работе...
Всех благ!