В каких отношения сейчас находятся эта пара ? Какие чувства и эмоции испытывает мужчина к женщине ? - вопрос №3014161

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Со стороны девушки вышли карты Шут и Звезда. Значит с этим мужчиной она связывает свои надежды, желания построить свою личную жизнь с ним. Но на чувства у ней вышел Туз мечей перевернутый. Он говорит, что чувства ее ранены, подорваны, возможно его отношением, поступком или словами. Из-за него она пережила уже многое.
Между ними лег Рыцарь мечей. Для отношений неблагоприятная карта. Говорит, что в настоящее время между ними конфликт есть или же назревает. Мужчина может быть резким в словах, «острым на язык». Скажет — потом подумает. Часто действует на эмоциях и по настроению. Из-за этого портит отношения с близкими ему людьми.
С его стороны вышли много карт масти Монет. Он много думает и переживает из-за денег или материальных благ.
По поводу мыслей о девушке — 9 монет — в его жизни она занимает особое место, и о ней он никогда не забывает. Считает ее особенной. При этом есть мысли и о комфортном одиночестве. Значит, считает, что если не с ней — то один.
Чувства — 8 монет — к девушке у него серьезные и крепкие чувства, уже устоявшиеся даже я бы сказала. Любит и уважает, считает, что лучшей пары ему не найти.
Дальнейшие его действия и намерения — карта Колесница — ни вместе, ни врозь. Полной гармонии пока я не увидела, но и совсем и полностью разорвать отношения они не могут. Почему то держит свои чувства и намерения под сильным контролем, не хочет показывать их по каким-то причинам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я не вижу любовных карт, но видно что отношениях хорошие, но чувства как у семейной пары, нет конфликтов, нет и бурных эмоций.отношения погашения, можно сказать сложные отношения, нужно смотреть причину глубже.
Здравствуйте, девушка нравиться, есть на нее планы. На данный момент немного занят решением своих вопросов.
он стал отдалятся от девушки.
Между людьми чувство эйфории, легкая влюбленность, со стороны мужчины физическое влечение.
Они оба с характером. Девушка импульсивная. Могли поссориться. Девушка сцену устроила ему. Ревность. Любовь.
есть линия размолвки взаимная обида.но я не вижу линии конфликта есть дорога к встречи и примирению.карты указывают по ранней дороги идущая в этом месяце.
Здравствуйте, у вас сейчас завершение отношений, расставание… Мужчина Вам изменяет, вскрываются какие то тайны, скорее всего неприятные.Мысли у него все время о финансах.не может возвратить долг или кредиты… В последствии ваши отношения смогут улучшиться… основанные на согласии и морально- этических ценностей.
Добрый день.что то не вижу я большой любви.есть у меня ощущение что находятся в сложных взаимоотношениях.я думаю даже не общаются.паузы конкретные уже прослеживаются… Что еще добавить.Мужчина теряет всяческий интерес к девушке.на будущее выходит  так что будет расставание.вы собственно об этом уже знаете.и чувствуете.и всё к этому идёт, что потеря контакта.
Данный время отношение не понятные.С стороны девушки идет не доверия сомнения но и любит его и ничего с этим не может поделать.
Здравствуйте! Отношения напряженные, нет взаимопонимания… Здесь нет любви, есть привязанность… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
В пространных.В том, что мужчина от Вас отдаляется-узрите Божий промысел, ибо с ним Вас ждет немало хлопот, которые ни в коей мере не продлят Ваше счастливое будущее.
Мужчина ближе к воздушной стихии.В поиске своей половины.Отношения у пары не семейные, они не живут друг с другом.Не близкие отношения .Cкорее на расстоянии друг от друга.Мужчине девушка нравится и вызывает интерес.Она красива, умна с ней приятно вести диалог.Но есть всё же какие то препятствия у мужчины здесь.
пусто… женщина хочет -мужчина уже давно ничего не хочет… об чем вопрос?

Рекомендую проверенную практику самокоррекции для притяжения гармоничного мужчины… Самокоррекция –это вы работаете сами по моей схеме… Вам не нужно оплачивать работу мага –только работать самой правильно

Обращайтесь в чат

Здравствуйте .
мужчина сейчас в непонятках, он ждёт от вас действий и слов, сам не готов отношения развивать.
Отношения — натянутые, не романтические. Мужчина испытывает к женщине интерес, но вместе с ним и непонимание, непонимание как дальше будут развиваться отношения .
отношкния между вами сложатся и будут очень крепкими к лету.
готова дополнить по поводу будущего в личных сообщениях
не забывайте выбирать лучшим ответ
Здравствуйте! Мужчина очень ревнует женщину, но чувства охладились, женщина чувствует нестабильность от него и поэтому переживает. Дальше будет ухудшение отношений. Женщина будет подозревать мужчину в том, что у него есть другая. Однако отношения еще можно спасти.
В этой паре идет период ожидания. Ничто не очевидно, оба ожидают шагов друг от друга. Могут охладеть чувства, может иссякнуть интерес. Так что в паре необходима инициатива, какая-то позитивная движуха.
Отношения натянутые на грани разрыва.Девушка любит парня а он ее нет.
В любовных отношения