Зачем Сергей (25.02.1980) постоянно появляется в моей жизни Ксения 14.01.1985? - вопрос №3014195

1 ответ

Ответы

Интерес у Сергея какой-то плавающий, он то тянется к вам то вдруг теряет интерес. Такое происходит от закрытого энергетического канала между вами. Даже скорее всего он просто не открылся. Было бы хорошо видеть фотографии, тогда можно было сказать точно.